среда, 20 сентября 2017 г.

Семейная мастеская M.R' Wood


Пока на основной моей работе (да-да, уже с августа месяца я работаю официально! Вот, чего я особо не ждала и даже не думала об этом..) идет активная подготовка к выставке, хочу пригласить вас в нашу маленькую семейную мастерскую)

Сама идея родилась уже давно да и , в принципе,  возможности заниматься работой с деревом у мужа есть и это дело он любит, но вот времени категорически не хватало. Зато теперь, когда сдан диплом и закончилась долгая каторга, можно  и перейти к делу.

Хочу познакомить вас с моим мужем! Его зовут Руслан.  Любит работать с природными материалами. В свое время заканчивал Богородское художественное училище по специальность "Резчик по дереву", защитил диплом в МГОУ на кафедре графического дизайна, а сейчас работает макетчиком сувенирных моделей.  И с большой радостью ждет вас в себя в гостях  M.R' Wood


Что еще рассказать? Делает, конечно, Руслан все сам, но идеи  и изделия мы придумываем вместе. За последнее время было несколько заказов для свадеб ( фамилия молодоженов, праздничные шкатулки  для конвертов и шкатулка для колец), набор штампов, сейчас в производстве сувенирная медаль.

А по нашей с вами рукодельной части тоже есть много вкусняшек) Например, органайзеры для бисера с боковыми ручками( очень хватательная и удобная получилась), выполненные из бука. Возможны варианты с различным количеством  отсеков.


Для меня была сделана именная табличка для фотографий. Можем повторить с любым изображением и размером.



Были придуманы  оригинальные органайзеры для ниток к  очень интересным проектам) Для двух дизайнов Алины Ильиной были созданы "утюг" и "катушка", схемы можно приобрести в Алины в группе



Целый рукодельный набор для любителей аниме и Сейлор-мун мы сделали в качестве приза для  конкурса в  группе 
дизайнера Lesm Crystal. Набор состоит из органайзера для ниток и магнита для иголок.



Так что обязательно заглядывайте к нам! Рады всем гостям, новым идеям и проектам!)
А я пока нашла для себя еще одно развлечение - собираю маячки для ножниц ( или можно использовать как простые брелки) из натуральных камней.

















Некоторые уже разлетелись по хозяйкам, а  некоторые еще есть в наличии и ищут заботливые руки, чтобы вдохновлять и радовать!) Если что -то приглянулось, обязательно пишите, договоримся))

Ваша Katardzhina.
 







4 комментария: