среда, 12 июля 2017 г.

Усаги и Луна

И снова возвращаюсь к любимым персонажам и аниме! А раз уж и дочка поддерживает в этом выборе, то  как тут пройти мимо?!) Втянулась я в первый отшив, хотя в последнее время стараюсь обходить стороной. А на весенней Формуле купила розовую равномерку, еще вот думала, зачем она мне нужна? да еще и розовая? Оказалось, еще как нужна! Ведь пожелания дизайнера были на отшив именно на такой основе.
К работе я приступила еще в апреле, но вот по состоянию здоровья выбыла почти на  полмесяца. Еще работу застопорил  немного бэк и большое количество петитов. Но вышивка получилась очень красивой, и работа того стоила!

Технические данные: 
первоотшив разработки Lesm Crystal 

основа Linda 27ct. 4075.
размер - 205 х 115 крестиков, примерно 37 х 21 см
палитра DMC, 21 цвет, 5 блендов


Осталось дело за малым, оформить всю эту красоту! Чувствую, этот год пройдет под эгидой Сейлор-мун)) Еще столько работ в планах, а за компанию буду пересматривать старые серии и наслаждаться перезагрузкой!



А Луна и Усаги отправляются на встречу в Рукодельное кафе!




Ваша Katardzhina.

4 комментария:

  1. Равномерка классно подошла! Создаёт этакое романтичное настроение, как раз под стать задумчиво-мечтательному сюжету - превосходно! С удовольствием принимаю Луну в галерею (хвост-то в наличии;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лана, спасибо) На удивление, канва ,действительно, хорошо вписалась. А сюжет хоть и анимешный, но вышел очень трогательным.
      Спасибо за Луну))

      Удалить